Oracle Cloud Day 2018

Oracle Cloud Day 2018

Оборудование АО  СБТ было представлено на недавно состоявшейся ежегодной конференции Oracle Cloud Day 2018 на стенде ФОРС Дистрибуция и демонстрировалось во время презентации. Особый интерес вызвало то, что был представлен интегрированный продукт, включающий в себя как платформу для обработки показателей, так и оборудование для снятия и передачи данных. Потенциальные заказчики проявили интерес не только к облачному сервису Оракл, но и к оборудованию АО СБТ.

Oracle Cloud Day – это крупнейшая конференция Oracle по облачным технологиям и инновационным решениям в России. А также, форум для тех, кто заинтересован в получении преимуществ от облачных вычислений, даже если еще не готов полностью перейти в облако.

В программе были представлены новости с крупнейшей конференции Oracle Open World в Сан-Франциско, истории успеха от заказчиков и партнеров, последние новинки в области облачных технологий, искусственного интеллекта, машинного обучения, пять параллельных тематических сессий и практикумы для разработчиков, работа зоны Innovation Lounge.

2018-12-17T13:28:26+00:00Декабрь 17th, 2018|News, Новости|